Ребенок с радостью ходит на все развивающие занятия да нам немного сложно на фоне продвинутых девочек его же возраста которые реально быстрее соображают, но он не обидчивый и все равно 30 раз за день спросит когда пойдет то уже роботы( класс робототехники) меня ждут👍😎вообщем нашему зашло на ура , и да учителя просто волшебные терпеливые всем советую... Ваш ребёнок будет счастлив точно!!! 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖